Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Малый и средний бизнес Оренбуржья сможет получать льготные кредиты и субсидии

Малый и средний бизнес Оренбуржья сможет получать льготные кредиты и субсидии
В этом году по поручению губернатора области Дениса Паслера общая сумма поддержки бизнеса, крупных предприятий и самозанятых увеличена до 3,2 млрд рублей.
«В этом году мы продолжаем помогать областным предприятиям увеличивать свою выручку и создавать новые рабочие места. Для этого в области реализуются более 100 мероприятий, в том числе и программы по льготным кредитам, гранты на поддержку занятости, субсидии для возмещения затрат на покупку оборудования и логистику. На 2023 год в области принят план по устойчивому развитию экономики. Поэтому крайне важно уже сейчас, в начале года, каждому фонду и центру поддержки утвердить цели и задачи, а также то количество предпринимателей, которым в 2023 году будет оказана поддержка», – отметил вице-губернатор по экономике Игнат Петухов.
Так Фонд поддержки промышленности предоставляет региональные займы от 5 до 50 млн рублей. Получить их в этом году смогут больше 30 предприятий.
По программам поддержки занятости и труда предусмотрено обеспечить работой 3,6 тыс. человек. Более 500 предпринимателей получат услуги Центра поддержки экспорта. Оказывать финансовую помощь продолжат и по другим направлениям. Подробная информация представлена на портале мойбизнес56.рф.


Фото - https://vestirama.ru/
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: