Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Накануне Дня Победы в Бузулуке Орден мужества вручили маме погибшего солдата

Накануне Дня Победы в Бузулуке Орден мужества вручили маме погибшего солдата
Виктор Сбойчаков отдал свою жизнь в ходе специальной операции на Украине. Накануне Дня Победы Орден мужества вручили маме погибшего бузулучанина.
Виктор Сбойчаков - один из немногих, кто отличался добротой, трудолюбием и готовностью всегда придти на помощь, говорит его классный руководитель. После выпускного он каждый год приходил в школу - и не просто поговорить, не просто рассказать о своих планах, а всегда спрашивал, чем помочь.
В школе 10 Бузулука Виктора Сбойчакова запомнили рукастым, безотказным, добрым мальчишкой. Сейчас здесь учится его младшая сестра, работает мама, но семья все еще не верит в эту потерю и не может говорить о ней. Так же тяжело и преподавателям лесхозтехникума, которые выпускали Виктора буквально несколько месяцев назад.
Так случилось, что лесхозтехникум потерял сразу трех своих выпускников: однокурсников Сергея Быкова и Константина Бушина, и Виктора Сбойчакова. Сергей и Костя получили профессию лесника, а Виктор готовился стать пожарным. И все занимались спортом, ведь они мужчины, а впереди была армия.
Но насколько ребята готовы ко всему, конечно, в период обучения преподаватели даже не подозревали. Да и сами мальчишки не знали, что им под силу совершить то, что потом в Указе Президента будет названо словами «мужество и героизм». Все трое посмертно награждены Орденами мужества за самоотверженное выполнение поставленных задач во время проведения специальной военной операции на Украине. Ребята до последнего оставались верны Присяге, воинскому долгу и погибли, защищая интересы нашей Родины и мирных людей от неонацистов.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: