Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Охватили!

Охватили!
За первый квартал 2018 года оператор установил в нефтяной столице области более десятка базовых станций «четвертого поколения», обеспечив почти 90 тысяч местных жителей высокоскоростным мобильным интернетом. Теперь сеть 4G МТС охватывает и центральную часть города, где находятся офисы, крупные магазины и места отдыха и развлечений горожан, железнодорожную станцию и жилые районы, в том числе кварталы малоэтажной застройки, где мобильный интернет зачастую является единственным вариантом доступа в сеть. Благодаря запуску новых базовых станций зона 4G-покрытия в Бузулуке значительно расширилась, а средняя скорость в 4G-сети МТС выросла почти в два раза. Абоненты МТС, пользующиеся смартфонами, планшетами, модемами и роутерами с поддержкой 4G, могут с комфортом смотреть видео в HD-качестве, играть в самые современные игры, слушать музыку из онлайн-медиатек, получать образование дистанционно и пользоваться всеми привычными интернет-сервисами и приложениями. Дополнительно платить за новые возможности не нужно: 4G-интернет доступен в рамках любого абонентского тарифа, главное, чтобы абонентское устройство поддерживало данный стандарт сети. «Мы уделяем большое внимание развитию нашей сети на территории Оренбуржья, обеспечивая надежной связью и быстрым мобильным интернетом и крупные города, и небольшие населенные пункты. Бузулук – город, имеющий для экономики региона огромное значение, мы наблюдаем здесь ежегодное удвоение объема интернет-трафика как за счет наших корпоративных клиентов, так и благодаря активности обычных абонентов, и стремимся обеспечить максимальный комфорт и скорости для всех пользователей. Качественная связь – не единственное, что МТС дает жителям Бузулука; в прошлом году мы совместно с активными горожанами создали арт-объект на фасаде старинного купеческого дома, подарив городу новую достопримечательность», - рассказал директор филиала МТС в Оренбургской области Егор Фисюк. Развитие сети МТС в Оренбуржье МТС активно развивает сеть «четвертого поколения» на территории Оренбуржья. В 2017 году сеть 4G МТС появилась в большинстве крупных городов Оренбургской области – Медногорске, Соль-Илецке, Кувандыке, Абдулино, Ясном, Сорочинске, Бузулуке. Кроме «освоения» новых территорий, МТС значительно укрепила существующую сеть: осенью 2017 года более тридцати новых базовых станций 4G появились в Оренбурге, Орске и Новотроицке.

Комментарии (2)

ava01
Ivanare 11.03.2021 21:17
Рекомендую Вам тщательно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/horoscopes/chej-god-2017-po-znaku-zodiaka.html
А где ищите Вы?
0
ava01
Veronamzu 19.09.2021 22:28
В последнее время не могу найти нормальную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема правительством.
Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более качественная, так как beljizn.by.
Нашел и хочу поделиться:
https://beljizn.by/minimalnaya-zarplata-v-belarusi-2/
https://beljizn.by/kakaya-budet-srednyaya-zarplata-v-belarusi-2/
https://beljizn.by/prozhitochnyj-minimum-v-belarusi-na-yanvar/
https://beljizn.by/
https://beljizn.by/stavki-edinogo-naloga-v-belarusi/

А где ищите ВЫ?
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: