Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбургская инфекционная больница заказала ролик о ВИЧ за 1,3 млн рублей

Оренбургская инфекционная больница заказала ролик о ВИЧ за 1,3 млн рублей
В Оренбуржье по заказу ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница» планируется снять ролик о профилактике ВИЧ-инфекций. Соответствующий лот был размещен в конце октября на портале закупок orb-zmo.rts-tender.ru. За 90-секундное видео «инфекционка» была готова выложить 1 328 983 00 рублей.
Контракт должен был быть заключен 2 ноября, но закупку отменили. Но только лот №2143564. В скором времени на портале закупок был размешен второй тендер на оказание все той же услуги. Из указанной в досье закупки информации известно, что торги завершены, а контракт был заключен накануне, 5 ноября.
Существенной экономии проведение торгов не принесло. Согласившийся выполнить работу за 540 тысяч рублей участник не подошел по некоторым требованиям. В частности, указывается, что потенциальный исполнитель не указал, какой конкретно свет используется при съемке, какой хронометраж и качество будут у видео и ошибся с датой окончания съемки.
Странно, что откликнувшийся на предложение исполнитель не указал данные, внесение которых подразумевается по умолчанию. По крайней мере, моменты, касающиеся хронометража, параметра качества и дата завершения съемок.
Зато все эти данные указал другой потенциальный исполнитель. С ним и заключили контракт. Только за свою работу зарегистрированное в Москве микропредприятие запросило 1 323  228 рублей. Это всего на 5 755 рублей меньше изначальной стоимости закупки.
Согласно техзаданию, подрядчик будет обязан разработать не менее четырех вариантов концепции видео для разных возрастных групп. Хронометраж ролика не должен быть менее 50 секунд и более 90, иметь титры, подписи и инфографику, включать съемку не менее чем в трех локациях, в том числе на территории ГАУЗ «ООКИБ». Озвучить видеоряд должен профессиональный диктор.
С момента заключения контракта видеоролик о профилактике ВИЧ необходимо отснять за 15 дней.
Источник: https://oren.aif.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: