Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбургские туристические проекты могут претендовать на премии Правительства России

Оренбургские туристические проекты могут претендовать на премии Правительства России
Жители Оренбуржья могут претендовать на премии Правительства РФ в области туризма. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Ежегодная премия присуждаются за достижения в туристической отрасли, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию туризма, объектов туристской индустрии. А также продвижению турпродуктов, привлечению интереса россиян и иностранцев к материальным и духовным ценностям России.
— За последние три года в Оренбургской области было реализовано немало достойных проектов, которые стали катализатором для привлечения турпотока, повысили узнаваемость региона. Сейчас работаем над развитием туристской инфраструктуры: запускаем новые направления перевозок, содействуем расширению номерного фонда в гостиничном комплексе, разрабатываем новые туристические маршруты. Например, начинаем активно развивать промышленный туризм: в проект уже вошли около десятка ведущих предприятий региона. Уверен, что действующие и новые туристические продукты будут востребованы у оренбуржцев и наших гостей, — отметил губернатор Денис Паслер.
Премия Правительства России по туризму позволяет выявить и поощрить успешные кейсы, сформировать базу лучших практик для дальнейшего тиражирования и дать импульс развитию кадрового потенциала отрасли. В этом году будут отмечены лучшие кейсы по развитию внутреннего, въездного и социального туризма, лучшие инвестиционный и инновационный проекты, а также проекты по развитию гостиничной индустрии. Также на премию могут рассчитывать лучшие работы в области профессионального образования, научные разработки и исследования в сфере туризма. Оценку получат инициативы по продвижению туристских продуктов России, направленные на популяризацию внутреннего и международного туризма. На соискание премий принимаются работы и проекты, реализованные в 2022 году. Все материалы и документы предоставляются не позднее 1 марта 2023 года в Министерство экономического развития России в двух экземплярах: 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 10, строение 2.


Фото - https://ria56.ru/
Источник: https://ria56.ru/
Ссылки по теме:
18.01.2023 14:19:33

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: