Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Депутатов заставили подписать чистые листы. Готовится новая провокация?

Депутатов заставили подписать чистые листы. Готовится новая провокация?

На закрытом совещании, прошедшим в МУП «ВКХ» г. Бузулука 12 декабря депутаты городского Совета, находящиеся под давлением пока еще действующего главы города Валерия Рогожкина, подписали чистые листы бумаги. Все происходящее было зафиксировано на видео. По всей видимости, не желающий расставаться с властью, мэр города Валерий Рогожкин, таким образом, готовит очередную провокацию, вновь пытаясь саботировать конкурс на должность главы города.

Во что выльется очередная провокация неизвестно. На подписанных депутатами чистых листах бумаги может появиться любая информация, включая открытую ложь, выливающуюся в возможность оставить Рогожкина у власти.

После того, как депутаты подписали чистые листы бумаги, возникают закономерные вопросы: «Что это за документы?», «Что в них будет написано позже?», «Какая ложь появится над подписями уважаемых людей города Бузулука?», «Почему депутаты поддаются давлению

Рогожкина?», «Какую власть он над ними имеет?».

Нам хотелось бы лично адресовать все эти вопросы Валерию Анатольевичу и получить на них его комментарии.

Мэр города пытается удержаться в своем кресле и цепляется за власть, оказывая прямое давление на депутатский корпус. Поскольку большая часть депутатов являются сотрудниками подведомственных организаций, на них есть рычаги прямого давления со стороны мэра. Валерий Рогожкин является их прямым работодателем.

Напомним, что ранее уже была попытка сорвать прием документов от кандидатов на должность главы города. В первый день работы Комиссии по отбору кандидатур на должность главы администрации города, прием документов от потенциальных кандидатов пришлось вести перед закрытыми дверями кабинетов чиновников. Загадочным образом, телефоны чиновников были отключены, никаких условий для начала приема документов создано не было. Только вмешательство Прокуратуры и силовых структур помогло обеспечить законность процедуры приемы приема документов.

По итогам шести дней работы комиссии заявление на участие в конкурсе подали два претендента – экс-глава Грачевского района Сергей Аверкиев и предприниматель Александр Самойлов. Мы продолжим следить за сложившейся ситуацией в городе и будем оперативно информировать жителей города

 

 

 

 

Ссылки по теме:
09.12.2018 13:40:56

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: