Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Пункт сбора и проката предметов для детей

Пункт сбора и проката  предметов для детей

На базе КЦСОН откроется пункт сбора и проката предметов первой необходимости для детей. В рамках комплекса мер по развитию эффективных социальных практик, направленных на оказание помощи нуждающимся семьям с детьми, снижение уровня бедности среди семей с детьми на базе Комплексного центра социального обслуживания населения открывается пункт сбора и проката на безвозмездной основе предметов первой необходимости для ухода и воспитания детей первых трех лет жизни из малообеспеченных и нуждающихся семей.
В перечень предметов, возможных для предоставления в прокат, могут войти коляски для детей, специальная мебель для новорожденных (кроватки, пеленальные столики, стол для кормления, детские стулья), ванночки для купания, ходунки, манежи, предметы для игр и развития детей, спортинвентарь (стационарный и уличный), велосипеды, автокресла и т.п. Предметы могут быть новые, а также бывшие в употреблении.
Прокат начнет свою деятельность с 12 сентября 2022 года по адресу: г. Бузулук, ул. Лизы Чайкиной, д.1. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(35342) 9-27-40.

Источник: бузулук.рф/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: