Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Разрешили гулять свадьбы и корпоративы

Разрешили гулять свадьбы и корпоративы
В Оренбургской области сняли санитарные ограничения по количеству участников мероприятий в объектах общепита. Таким образом, стало  можно проводить свадьбы и корпоративы в кафе и ресторанах. Ранее действовало правило: число участников совместного застолья не могло превышать 30 человек.

Кроме того, в соответствии с новыми поправками,  внесенными губернатором Денисом Паслером в указ о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции в области, расширен перечень объектов общепита, которым разрешено оказывать услуги в ночное время - с нуля до шести часов. Это точки, работающие навынос и доставку, а также корпоративные столовые.

Кроме того, в список исключений добавлены объекты общепита, находящиеся на придорожных полосах или перед участками автотрасс, где введено временное ограничение движения транспорта из-за неблагоприятных погодных условий.

По 7 декабря в Оренбуржье продлевается запрет на работу кальянных и ночных клубов. По-прежнему приостановлено действие социальных карт для льготного проезда в транспорте жителей региона старше 65 лет, если они не прошли вакцинацию от коронавируса или не переболели COVID-19 за последние полгода. 

Исключение - работники медицинских организаций.

Источник: rg.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: