Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Роспотребнадзор усилил контроль в аэропорту Оренбурга из-за вируса в Китае

Роспотребнадзор усилил контроль в аэропорту Оренбурга из-за вируса в Китае
В аэропорту Оренбурга усилили санитарно-карантинный контроль. Такие меры были приняты из-за вспышки коронавируса в Китае. Чтобы не допустить распространения заболевания, сотрудники федерально службы осматривают всех пассажиров зарубежных рейсов.


 Подобных маршрутов в областном центре всего два — из Объединенных Арабских Эмиратов и Таиланда.


— В данном случае усиленное внимание к Таиланду, так как в этой стране уже были зарегистрированы случаи заражения неизвестной инфекции. Поэтому все люди, которые приезжают из этого государства заполняют опросный лист. Данный документ включает в себя несколько базовых вопросов, например «С какой целью был перелет?». Затем приезжим измеряют температуру, обращают внимание и на внешние признаки заболевания, некоторых вовсе осматривают тепловизором, — сообщили корреспондентам АиФ Оренбург в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.


Напомним, первая вспышка неизвестного ученым коронавируса произошла в конце декабря в городе Ухань в КНР. На сегодняшний день уже зарегистрировано около 25 погибших и 850 зараженных. Подобную инфекцию так же выявили на территории США, Южной Кореи, Таиланде, Японии и Сингапуре. Об этом сообщает "Рамблер". 

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: