Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Россияне за последние два года стали испытывать больше страхов из-за работы

Россияне за последние два года стали испытывать больше страхов из-за работы
В России за последние 2 года жители стали испытывать больше страхов, связанных с работой. Самые распространенные фобии — это страх увольнения, задержки зарплаты и отсутствия перспектив. Это выяснил сервис SuperJob в открытом опросе, в котором приняли участие 1600 человек.
В том, что они боятся потери работы, признались 8% респондентов. Задержки или невыплаты зарплаты и связанных с этим сложностей опасаются 4%, столько же испытывают страх отсутствия перспектив в карьере и доходах. Остальные фобии менее распространены: страхи нестабильности и, напротив, слишком длительной работы на одном месте, плохого руководства, недружелюбного коллектива, недооцененности, мошенничества со стороны работодателя, потери жизни и здоровья на работе испытывают по 1% опрошенных. Еще по 1% боятся не оправдать ожиданий и не справиться со своими задачами в срок.
Мужчины чаще женщин опасаются потерять здоровье на работе, тогда как женщинам более свойствен страх не оправдать ожиданий и столкнуться с неадекватным руководителем.
63% россиян отрицают наличие у себя каких-либо страхов, связанных с работой.
По сравнению с 2019 годом, job-фобии стали чуть более распространены: если раньше им были подвержены 25% россиян, то сегодня — 29%.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: