Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Сестры милосердия просят теплые вещи для бездомных и малообеспеченных

Сестры милосердия просят теплые вещи для бездомных и малообеспеченных
С приходом холодов спрос на горячее питание в благотворительной службе вырос. Но если бесплатной едой добровольцы могут обеспечить нуждающихся, то свитеров, шапок, зимней обуви и верхней одежды всегда не хватает.
Добровольческая служба «Милосердие» Бузулукской епархии продолжает кормить бездомных и обездоленных бузулучан. Проект «Добрый обед», реализующийся с использованием средств Фонда Президентских грантов, стал настоящим спасением для многих людей.
В трапезной всем нуждающимся дают полноценное горячее питание два раза в неделю, но и тем, кто обращается в другие дни с просьбой покушать, никогда не откажут.
В октябре 2021 года было выдано 437 порций бесплатных горячих обедов, - говорят волонтеры. - Но вот всегда в дефиците теплая одежда - свитера, носки, зимняя обувь и верхняя одежда, шапки.
Все эти вещи любой желающий может пожертвовать на гуманитарный склад, расположенный по адресу улица Серго, 7, ежедневно с 11:00 до 14:00, кроме воскресения и двунадесятых праздников.
Каждый вторник и пятницу в 12:00 в трапезной храма Святителя Луки Крымского (территория ж/д больницы) и в 13:00 на гуманитарном складе (улица Серго, 7) осуществляется бесплатное кормление людей, нуждающихся в получении питания.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: