Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Сколько стоит уборка снега в Бузулуке?

Сколько стоит уборка снега в Бузулуке?
Не у всех есть возможность или желание заниматься очисткой придомовой территории от снега. В Бузулуке на данный момент уже больше шестидесяти объявлений с предложением подобных услуг. Минимальная цена - 200 рублей в час, но людей, готовых работать за такие деньги единицы. Гораздо чаще можно встретить ценник 350-400 рублей в час, но это только если речь идет о работе с лопатой. Те, кто использует снегоуборщик, просят за свои услуги от 500 рублей за час.
Есть возможность заказать тракторы со скребком. Водители готовы не только очистить большую территорию, но и вывезти снег за пределы города. Однако и стоить это будет в два раза дороже - от 1000 рублей. Есть объявления с ценой 1500, 1700 и 2000 рублей в час.
В большинстве случаев вместо ценника указана фраза "Цена договорная". По словам одного из работников, все зависит от фронта работ, а иногда и от заказчика.
Лично я не могу брать одинаково оплату и с немощной пенсионерки, например, и со здорового мужика. Естественно, я бабушке скидку сделаю, - признается бузулучанин. - Или иногда бывает так, что снег складывать просто некуда, нет места, до того тесное пространство, приходится придумывать, как вывезти снег, это, естественно, дороже выходит, чем обычная чистка.  
Как сообщает мужчина, работы зимой хватает. Впрочем, и наличие большого количества объявлений, говорит о том же.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: