Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Стартовала регистрация на молодежный форум ПФО «iВолга»

Стартовала регистрация на молодежный форум ПФО «iВолга»
Стартовала регистрация на молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года, который пройдет в 10-й юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля. К участию приглашаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 26 мая включительно.
Тематикой проведения форума в этом году станет «Единство народов России». Ей будут посвящены все мероприятия программы: тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.
В образовательной программе iВолги в этом году определено восемь профильных смен: «Миссия Добро», лаборатория «Практика», «Управляй будущим», «Детская iВолга», «Место
жительства», «Мой народ», «Творческий процесс», «Делай дело».
Все участники проживают на территории Фестивального парка в специально выделенных палаточных городах. Чтобы стать участником 10-ого юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», необходимо до 26 мая 2022 года пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События», а также на официальном сайте.
После регистрации в АИС «Молодежь России» необходимо пройти обязательный образовательный курс и последующее тестирование, затем подать заявку на мероприятие «Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». После подтверждения о принятии заявки на АИС «Молодежь России» нужно пройти регистрацию на официальном сайте.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: