Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В 19 городах и районах Оренбургской области уже начался отопительный сезон

В 19 городах и районах Оренбургской области уже начался отопительный сезон
В 19 городах и районах Оренбургской области уже начался отопительный сезон. Глава региона Денис Паслер распорядился дать тепло в дома и учреждения Бугуруслана, Бузулука, Абдулино, Александровского, Асекеевского, Беляевского, Бугурусланского, Кваркенского, Курманаевского, Матвеевского, Новосергиевского, Октябрьского, Переволоцкого, Северного, Ташлинского и Тоцкого районов, Соль-Илецкого и Ясненского ГО, а также ЗАТО Комаровский.
Пробные топки продолжаются еще в 22 муниципальных образованиях, с понедельника к ним приступят приступят в Медногорске. 27 сентября в Оренбурге официально стартует отопительный сезон. В домах Орска тепло должно появиться в начале октября.
— Из 1 383 объектов здравоохранения региона отапливаются 609, из 157 организаций социального обслуживания (интернаты, дома престарелых и др.) отапливаются 120. Отопление дали в 524 детских садах и 734 школах региона. Из 15 222 многоквартирных домов Оренбуржья начали отопительный сезон уже в 9726. - Правительство Оренбургской области, телеграм-канал ПУЛ56.
Источник: https://www.ural56.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: