Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке ассенизаторы подняли бунт

В Бузулуке ассенизаторы подняли бунт
Из 16 перевозчиков ЖБО, с которыми их предприятие заключило контракт в этом году, лишь семь добросовестно исполняют условия.
"Остальные нарушают законодательство и сливаются в неположенных местах. Силами МУП ВКХ, административной комиссии на протяжении всего года проводились рейды по выявлению нарушений. Но у каждого колодца патруль не выставишь. "
Далее руководитель водоканала пояснил, что на очистные сооружения попадает огромное количество несанкционированных жидких отходов, которые невозможно отследить.
"На сегодняшний день проводятся работы по заключению договора с оператором, который бы смог, согласно всем санитарным нормам, очищать сточные воды, обезвреживать и подавать в безопасном виде."
Жаль, про ценовую политику на новой станции Владимир Васильевич ничего не сказал.
Правда, исполняющий директор ООО «Спецстоянка», того самого нового пункта очистки, немного успокоил:
" Первые неделю-полторы-две, пока только начинаем работать, мы будем принимать ассенизаторов на слив бесплатно."
Золотари говорят, недоработок на станции еще много, хорошо, что приняли такое решение в начале деятельности, на стадии проверки оборудования. Но что будет потом? О снижении цены всё-таки речь не идет.
"А потом будут скидки льготникам! Обязательно. Мы уточним списки у администрации. Возможно, мы будем даже добавлять реагенты непосредственно в их выгребные ямы, чтобы там все очищалось сразу. "
Водители продолжают сбор подписей за снижение цены на прием ЖБО. Многие жители частного сектора сами ищут инициативную группу, чтобы поддержать массовый протест. Большинство из них не относится к категории льготников, и их озвученные цены не устраивают.
Источник: https://orenday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: