Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В голосовании по поправкам к Конституции приняли участие 335 тысяч оренбуржцев

В голосовании по поправкам к Конституции приняли участие 335 тысяч оренбуржцев
В Оренбургской области более 335 тысяч жителей приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции. Такие данные опубликовала Центральная избирательная комиссия РФ. Данные приведены по состоянию на 26 июня — вечер пятницы. Таким образом, в голосовании приняли участие около 20% избирателей региона. По абсолютному числу проголосовавших Оренбуржье входит в ТОП-30 регионов России. Всего в России проголосовали более 21 миллиона граждан. В субботу и воскресенье оренбуржцы продолжают голосовать. Досрочное голосование продлится до 30 июня. Первое июля — официальный день голосования, он объявлен выходным. Напомним, в первый день голосования по Конституции на участки пришли 155 тысяч оренбуржцев. В Оренбургской области работают 1724 избирательных участка для проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, в числе которых 19 временных.

Комментарии (8)

ava01
europeany 17.01.2022 16:57
<a href="https://european-yachts.com/rent-yacht-turkey">аренда яхты турция</a>
0
ava01
eurosegeln 17.01.2022 23:31
zypern yacht mieten <a href="https://eurosegeln.com/yachtcharter-zypern">https://eurosegeln.com/yachtcharter-zypern</a>
0
ava01
stabilizator 18.01.2022 15:08
<a href="https://msk-stabilizator.ru/cat.php?cat=stab-3">стабилизатор напряжения 25 квт трехфазный</a>
0
ava01
novopetru 25.01.2022 06:38
<a href="https://novopet.ru/">https://novopet.ru/</a>
0
ava01
startabcru 28.01.2022 18:43
Школа вождению у г Иркутск – это целиком легкий вариант превратиться водителем категории В, однако, в жалость, совершенно не все автошкол имеют возможность дать правда хорошую азы именно для первых автоводителей, и большинство водителей перестают ездить, даже из новых автомобильных прав. Известная автомобильная школа START у г Иркутск <a href="https://startabc.ru/">курсы водителей</a> выделяется верифицированным аспектом учебы также уникальной методом обучения неопытных водителей. Наша компания работаем собственно на подготовку группы В, оказывая под постоянных автомобилистов идеальный условия обучения: подстраиваемое график ПДД плюс езда с инструктором, новые авто из автоматическими и ручными КПП, собственный трасса, авто кабины вождения у помещениях, небольшие группы, возможность изучения у типа веб и иные предпочтения, которые разрешат легко учить теорию. Более всего перечисленного автошкола Старт ответственно принимает решение касательно приема инструкторов, каковы учат никак не только ответственно кататься, плюс и верно реагировать касательно тяжелых ситуации на трассе. Звоните затем получите грандиозную скидку именно на вождение в нашей СТАРТ.
0
ava01
Chrisbot 06.02.2022 00:29
Мне очень жаль, ничем не могу Вам помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение.


-------
<a href="https://mosgor-balkon.ru/price/works/">остекление лоджий в москве дешево цена</a>


Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.


-------
<a href="https://www.mayflor.ru/category/novogodnii-dekor.html">https://www.mayflor.ru/category/novogodnii-dekor.html</a>


Мне тоже понравился!!!!!!!!!


-------
<a href="https://telegram-skachat.org/telegram-web.html">веб телеграм скачать на комп</a>


Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.


-------
<a href="https://vk-pesni.net/song/Denzel%20Curry">https://vk-pesni.net/song/Denzel%20Curry</a>


класная падборка


-------
<a href="https://metlana.ru/">машины для мытья пола купить недорого</a>


Да, действительно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.


-------
<a href="https://exkavator-rent.ru/excavators/ekskavatory-pogruzchiki/">экскаватор погрузчик jcb аренда москва</a>


прикольно!!! давно его уже ждал.....


-------
<a href="https://xn----htbdjbj4afmz1a5i.xn--p1ai/">интернет магазин орхидей</a>


Это действительно удивляет.


-------
<a href="https://xn--80aakfajgcdf8bbqzbrl1h3d.xn--p1ai/">ремонт квартир в сочи</a>


Теперь стало всё ясно, большое спасибо за информацию. Вы мне очень помогли.


-------
<a href="https://xn--80adbhccsco0ahgdgbcre0b.xn--p1acf/">стоимость строительства сочи</a>


Какие нужные слова... супер, отличная мысль


-------
<a href="https://xn----8sbwhhnjdzg8hwa.xn--p1ai/">купить раковину тюльпан</a>
0
ava01
dragzolotoru 10.02.2022 03:28
Ювелирные украшения, которые Вы носят на себе либо выбираем на праздник любимым содержат внутри поверхности огромное количество интересных фактов, те что возможно просто прочесть, когда пользователь кликнет на наш ссылке полезных выпусков касательно ювелирные браслетов и колец <a href="https://dragzoloto.ru">здесь</a>. Веб сайт металлических украшений познакомит покупателям с большинством полезными знаний, совместно с помощью каковых Вы имеют возможность хорошо ориентироваться у высококачества ювелирных плюс белых заводских изделий, еще необычных камушках также сплавах. Онлайн сайт различной проверенных данных о ювелирке ежедневно прибавляет новости, те что имеют возможность пользователю вернее понять какие украшения совмещаются именно в образе, как же надо заботиться про серебряных предметами, плюс что теперь актуально. Кликайте именно на наш ресурс, читайте затем отмечайте понравившиеся публикации или переводите пуьликации в персональные акаунтов сети, здесь на сайте мы будем регулярно дополнять нашу ассортимент публикаций красивых камней.
0
ava01
otpoladopotolka 11.02.2022 07:04
В случае когда во час восстановления работы движется в выбору техники плюс финальных шлифовки стен либо нижней части пола включается очень важный этап починки, в каком надо обращать внимание вовсе не всего на технические свойства, однако к тому же у внешний вид, материал, удобство и аналогичные параметры, которые станет Вас полностью насыщать. На время этапа подбора кафеля, обоев, санитарной техники плюс подобные материалы именно для монтажа очень принципиально держать на уме хороший сайт, в каком просто заказать полностью весь ассортимент собственно от любого бренда. Веб-сайт «От пола до потолка» <a href="https://otpoladopotolka.ru/smesiteli">https://otpoladopotolka.ru/smesiteli</a> предоставляет заказчикам услуги исключительно ключ душевой узла и иных комнат, сервис касательно монтажу сантехники, покрытия и стопроцентное проведение касательно снабжении. Собственно в указанном ресурсе пользователи могут найти все необходимые сырья фасадного типа помещения в очень демократичным расценками и с экспертизой персональных операторов. Обширная каталог техники ото известных поставщиков, снабжение по области Москве и другие городах к тому же отменные сервис – все это главное перевес нашей компании.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: