Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В православной школе города Бузулука прошел конкурс постных блюд

В  православной школе города Бузулука прошел конкурс постных блюд
С 28 марта по 1 апреля 2022 года в Иоанно-Богословской православной основной общеобразовательной школе при Спасо-Преображенском Бузулукском мужском монастыре состоялся традиционный конкурс постных блюд.

«Конкурс проводится в нашей школе уже восьмой год. В нем участвуют учащиеся и родители с 1 по 9 классы»- рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе Людмила Колесова.

Ребята приносили на конкурс свои блюда по определенному графику и, благодаря высокой активности конкурсантов, каждый день радовал зрителей и дегустаторов кулинарными «шедеврами». Салаты и закуски, бутерброды и рулеты, окрошка, вкуснейшая выпечка и десерты! И все со вкусом оформлено! Сразу видно, что ребята и взрослые вкладывали в каждое блюдо частичку своей души!

На переменах у выставочных столов было многолюдно: ребята и их наставники с интересом рассматривали блюда, делились рецептами. А после уроков в трапезной ребята вместе с учителями собирались на дегустацию.

«Определить победителей в этом необычном конкурсе всегда трудно! Все старались и доказали, что постная пища может быть вкусной и разнообразной. Молодцы! Я бы всем поставил «пять», но конкурс есть конкурс!»- с улыбкой отмечает игумен Виталий.

Победителям вручены грамоты и призы, но лучшим подарком для всех участников стали положительные эмоции и масса новых кулинарных рецептов.



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ:

БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ВКОНТАКТЕ https://vk.com/internet_portal_buzuluk_inform
БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ТЕЛЕГРАМ https://t.me/buzulukinform
БУЗУЛУК-ИНФОРМ В ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/buzulukinf

БУЗУЛУК-ИНФОРМ НА YouTube https://www.youtube.com/channel/UC2t_ODF1TyOwGcwapcAIgvg



Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: