Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В праздники обеспечивать безопасность в Оренбуржье 2 000 человек и 300 единиц техники от МЧС

В праздники обеспечивать безопасность в Оренбуржье 2 000 человек и 300 единиц техники от МЧС
31 декабря губернатор Денис Паслер провел заседание регионального оперативного штаба в Оренбургской области. Участники заседания обсудили обеспечение безопасности в новогодние праздники.
В мероприятии приняли участие первый вице-губернатор, министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности области Сергей Балыкин, глава регионального минстроя Александр Полухин, начальник ГУ МЧС по региону Александр Зенов, руководители дорожных служб и ресурсоснабжающих организаций.
Как доложил Сергей Балыкин, в целях обеспечения пожарной безопасности в регионе с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года установлен особый противопожарный режим. Сформирован график дежурств работников органов власти, служб в сфере ЖКХ, сетевых организаций.
Подразделения МЧС по региону на период праздников переведены в усиленный режим. Как отметил Александр Зенов, в новогодние праздники в региональном управлении МЧС на постоянном дежурстве продолжит работу Центр управления в кризисных ситуациях, оперативно-дежурная смена будет усилена. В пожарно-спасательных подразделениях будет задействована резервная техника.
Обеспечивать безопасность в Оренбуржье будут от регионального управления МЧС более 2 000 человек и 300 единиц техники.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: