Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Вместо дорогостоящего ролика про ВИЧ оренбуржцам расскажут баннеры

Вместо дорогостоящего ролика про ВИЧ оренбуржцам расскажут баннеры
В начале месяца стало известно о том, что в Оренбуржье решили отказаться от видеоролика про ВИЧ за 1,3 миллиона рублей. Он должен был обратить внимание на ВИЧ-инфекцию, однако, от дорогостоящей покупки было решено отказаться, предпочтя «рутинные» методы рекламы.
Позаботиться о размещении баннеров, призванных заставить оренбуржцев задуматься о ВИЧ-инфекции и нацелить сдать соответствующий тест, должно ООО «РК №1».
За 1170500 рублей организации предстоит осуществить монтаж и демонтаж баннеров на магистральных щитах в областном центре, Орске и Новотроицке.
Как следует из технической документации, общее количество баннеров 3х6 метров – 60 штук, пилонов 1,2х1,8 метра - 70 штук тематики «Здоровье – это не игра», «Бояться не нужно, нужно знать».
Из них 50 баннеров с тематикой «Здоровье – это не игра» должны быть размещены в областном центре на магистральных щитах во всех районах города.
10 баннеров установят в Орске и четыре - в Новотроицке. 70 пилонов с надписями «Здоровье – это не игра» и «Бояться не нужно, нужно знать» - установят в Оренбурге.
Источник: https://orenday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: