пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские боксёры вновь не подкачали!

В Оренбурге завершился 11-й открытый межрегиональный турнир по боксу на призы Почетного гражданина города Оренбурга Арнольда Григорьевича Жданова, который проходил с 22 по 25 сентября. В этом году на турнир съехались команды из семи регионов страны. Боксеры Бузулука были представлены «СШОР» ЦЕНТР БОКСА. Упорные тренеровки дали отличный результат и по итогам соревнований Васякин Иван занял первое место, Кинельский Иван был вторым, Попов Глеб показал третий результат. Шесть боксеров тренера Анатолия Ганюшкина (СК "Боец") боролись в финале соревнований и завоевали первое место Кенжибаева Диарм и Коннова Полина, второе место у Егорова Егора, Умбетова Андрея, Мхитрян Ани и Хижовой Виктории. Третьего места были удостоены Миронченко Максим и Богомолов Владимир. Андрей Умбетов был отмечен специальным призом – за волю к победе. Поздравляем Федерацию Бокса города Бузулука с достойным выступлением наших спортсменов и желаем дальнейших побед!