Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Бузулукские спортсменки вошли в сборную России по боксу

Бузулукские спортсменки вошли в сборную России по боксу
С 8 по 16 февраля в г. Королеве проходило Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет, в котором приняли участие более четырехсот боксеров из 72-х регионов нашей страны. За победу на престижных соревнованиях боролось 5 бузулукских спортсменок – воспитанниц тренера спортивной школы олимпийского резерва Анатолия Ганюшкина.
В рамках соревнований Ани Мхитарян приняла участие в 4-х боях, продемонстрировав высокое качество спортивной подготовки. По результатам боев она вошла в основной состав сборной России по боксу. Вместе с ней в сборную России вошла и Яна Стрельцова, успешно проведя 3 боя и заработав бронзовую награду.

– Я занимаюсь боксом уже 4 года, и для меня возможность тренироваться вместе со сборной России  – большой шаг вперед. Верю, что в дальнейшем будут только лучшие результаты и постараюсь успешно защищать спортивную честь родного города, – отметила бронзовый призер Первенства России Яна Стрельцова.

Продемонстрировав в ходе соревнований высокие результаты, в резерв сборной России вошли бузулукские спортсменки Полина Коннова, Ульяна Есина и Виктория Хижова. Теперь девушкам предстоит подготовка к Первенству Европы, которая будет проходить в два этапа. Первый сбор запланирован в г. Кисловодске.

16+
Источник: https://buzuluk.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: