пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Елена Хакимова – призерка Всероссийской спартакиады

Бузулукская самбистка Елена Хакимова – бронзовая призерка Всероссийской спартакиады сильнейших. В Казани во Дворце Единоборств «Ак Барс» прошли соревнования по самбо в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.
На турнире успешно выступила бузулукская самбистка, мастер спорта международного класса Елена Хакимова. Елена завоевала бронзовую медаль среди женщин в весовой категории свыше 80 кг. Победительницей стала самбистка из Калининграда Анжела Гаспарян. Серебряной призеркой стала Ольга Артошина из Красноярска. Еще одну бронзовую медаль взяла екатеринбурженка Надежда Еремеева.
Тренируется Елена Хакимова под руководством Заслуженного тренера России Петра Дмитриевича Плотникова.