Восстановление пароля

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Мужская команда г. Бузулук стала бронзовым призёром чемпионата области по пауэрлифтингу

8-10 апреля в г. Оренбург прошли чемпионат и первенства Оренбургской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) Город Бузулук представляли 29 спортсменов (два спортсмена - клуб «Боец», два спортсмена – «Флагман», один спортсмен «Силовик» и 24 спортсмена из клуба «Локомотив») Итоги: Девушки (первенство до 18 лет). Бронзовым призёром в категории до 52х кг стала Алёна Калинина Женщины (чемпионат). Борисова Евгения заняла второе место в категории до 57ми кг Иванова Елена стала серебряным призёром в категории до 63х кг Матвиевская Ирина стала второй в категории до 69ти кг Бирюкова Екатерина и Маньшина Наталья одержали победы в весовых категориях до 76-ти и 84+ кг соответственно. (Екатерина собрала сумму первого спортивного разряда). В командном зачёте женская сборная г. Бузулука стала серебряным призёром Первенство среди юношей до 18лет. В категории до 53х кг Айрапетян Саргис стал бронзовым призёром, Болмосов Александр стал победителем, собрав сумму первого спортивного разряда. Роман Шафигулин стал победителем в первенстве среди юношей в категории до 66ти кг, и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта России В категории до 74х кг призовые места распределили наши спортсмены, победителем стал Коренских Антон, Тинюков Илья стал серебряным призёром (оба спортсмена выполнили норматив Кандидата в мастера спорта России), третье место занял Исянов Вадим (выполнив норматив первого спортивного разряда). В категории до 83х кг победу одержал Дюков Антон Первенство среди юниоров (19-23). В категории до 59кг Климентьев Артём занял второе место и выполнил норматив первого спортивного разряда В категории до 74х кг победителем стал Брум Кирилл, также выполнив норматив первого спортивного разряда Чемпионат. Меркулов Валерий стал первым в категории до 66ти кг В категории до 74х кг Андреев Александр занял второе место Богородцев Виталий стал серебряным призёром в категории до 93х кг Гранкин Артём стал чемпионом в категории до 105 кг Маньшин Данил, Астафьев Данил и Дедулев Михаил выполнили нормативы первого спортивного разряда. Ситников Иван, Паровой Владимир, Симаков Сергей и Карпунин Сергей выполнили норматив Кандидата в мастера спорта России. Мужская команда г. Бузулук стала бронзовым призёром чемпионата области в командном зачёте.