CAPTCHA
Поделиться

Новые успехи бузулукских спортсменов

Бузулукские футболисты
В Волгоградской области (г. Волгоград/г. Волжский) 6 сентября стартовал финальный этап в старшей группе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». В турнире принимают участие 74 команды (юноши 2004-2005 годов рождения) со всей страны. Оренбуржье представляет победитель регионального этапа – команда Спортивной школы № 1 из Бузулука. Наши футболисты провели две игры: в ничью (0:0) сыграли с командой из Иркутска и выиграли (1:0) у команды «Ока» из Тульской области. Сегодня в 10-00 прошла игра с командой из Великого Новгорода, последний матч группового этапа, наши футболисты уступили команде «Футбольный Центр» со счетом 0:1. И заняли третье место в турнирной таблице в своей группе С. В Челябинске со 2 по 7 сентября проходил пятые открытые Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди юниоров (17-18 лет). Бузулукский боксер, Илья Бобров, стал бронзовым призером турнира.