пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Отличились гиревики и футболисты

С 1 по 4 декабря в г. Городец Нижегородской области прошло Первенство Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей до 18 лет. Бузулукский спортсмен Артем Дахно в весовой категории до 66 кг. занял первое место. Также по итогам Первенства Артём стал лучшим в абсолютном зачёте среди юношей до 18 лет и всех весовых категорий. 5 декабря в г. Оренбурге прошел очередной тур открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Команда города Бузулука со счетом 5:3 обыграла команду «МФК Саракташ» с. Саракташ. 4 декабря в СК «Олимпиец» прошел открытый турнир Спортивной школы № 1 по баскетболу. В соревнованиях приняло участие 5 команд. 1 место – г. Оренбург; 2 место – г. Бузулук (1 команда) 3 место – г. Бузулук (2 команда).
Источник: бузулук.рф