Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

«Проездной в Лигу Европы»: что говорили о матче «Зенита» и «Лацио»

«Проездной в Лигу Европы»: что говорили о матче «Зенита» и «Лацио»
Санкт-Петербургская команда осталась недовольна ничейным результатом, добытым на своем поле в матче против «Лацио»: накануне римляне вышли на поле стадиона на Крестовском острове далеко не в оптимальном составе. Правда, этот факт на послематчевой пресс-конференции отказался подтверждать наставник «Зенита» Сергей Семак:
«Посчитайте, сколько у нас не играло футболистов. Обойма у них, наверное, даже посерьезнее, чем у нас. Не видел ни одного игрока резервного состава «Лацио». Игра была и в одну и в другую сторону. Жаль, что не смогли победить», — ответил Семак.
Слова футболистов клуба с берегов Невы после финального свистка несли в себе грусть и разочарование. Многие из них выразили сомнение в том, что «Зениту» удастся квалифицироваться в плей-офф турнира хотя бы со второго места.
«Грустные ощущения. Цель на сегодняшний матч была взять три очка, чтобы продолжить борьбу в соревновании. К сожалению, мы еще больше усложнили задачу. Но ничего — надо продолжать борьбу до конца, будем сражаться. В турнирах такого класса все решают мелкие детали. До голевого удара у «Лацио» было несколько подходов к воротам. Я думаю, у них было достаточно настойчивости, они были сконцентрированы и, в общем, гол получился довольно заслуженным. Но, повторюсь, мы будем сражаться до конца», — заявил колумбийский полузащитник Вильмар Барриос.
Защитник Деян Ловрен тоже не скрывал досады от итогового результата.
«Победить в этом матче действительно могли обе команды. Мы разочарованы тем, что в итоге набрали только одно очко. В оставшихся матчах нам просто необходимо быть такими же смелыми на поле, какими мы были большую часть матча против «Лацио», — приводит слова хорвата пресс-служба УЕФА.
Источник: https://www.gazeta.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: