Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Районы-победители «Оренбургской снежинки» получат новые спортивные площадки

Районы-победители «Оренбургской снежинки» получат новые спортивные площадки
Зимний спортивный марафон завершился красочным финалом.
Нешуточные страсти финального матча по хоккею между командами Оренбургского и Пономаревского районов стали яркой точкой так называемой зимней сельской олимпиады. Для болельщиков это ледовое сражение и на самом деле казалось состязанием международного уровня.
Две с половиной тысячи спортсменов в составе 32 команд сельских муниципалитетов соревновались по семи видам спорта в течение месяца. Такой порядок, а также еще ряд ограничений были установлены в связи с карантинными мероприятиями. Но праздник спорта все же состоялся. Закрытие игр организаторы постарались сделать таким же ярким и зрелищным, как и сами состязания.
По итогам 21-ой «Снежинки» в группе муниципалитетов с населением до 20 тысяч человек победителем стала команда Тюльганского района. А среди сельских районов с населением более 20 тысяч свое прошлогоднее чемпионство подтвердили спортсмены Оренбургского района. Церемония награждения для победителей и призеров закончилась не только вручением кубков.
«Решили, что победителям надо что-то еще подарить, поэтому мы вам подарим всем спортивные площадки! Мы будем поддерживать спорт и обязательно развивать в сельских территориях!», - сказал на церемонии награждения губернатор региона Денис Паслер.
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: