Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

С праздником, Сити-лайн!

С праздником, Сити-лайн!
Сегодня, 7 мая, отмечается День работников всех отраслей связи. Это профессиональный праздник всех, кто трудится в бузулукской компании интернет -провайдера «Сити-лайн»

Молодая, энергичная, быстроразвивающаяся компания специализируется на  предоставлении услуг доступа в Интернет по выделенным линиям в квартиру, в частный дом и в офисы предприятий в г. Бузулуке, с. Новоалександровка, Палимовка, Красногвардеец, Грачевка, Курманаевка, пос. Колтубановский.  

Каждый, кто трудится в компании «Сити-лайн» по- настоящему любит свое дело.

Основатели  «Сити-Лайн»  создали для своих близких, соседей по городу и району сеть, которая гарантирует быстрый и надежный интернет по доступной цене.

Более  десяти тысяч жителей Бузулука и соседних сел в настоящее время пользуются интернетом от «Сити-Лайн»  и рекомендуют его своим друзьям и близким, как очень  качественный и надежный

Интернет в частном секторе предоставляется по передовой технологии GPON - оптоволокно в дом. Такой вид связи не зависит от погодных условий и удаленности от центра коммутации. Надежность и бесперебойность обеспечивает квалифицированный персонал и современное оборудование на базе которого предоставляется услуга.

Техническая поддержка абонентов происходит в режиме  «24/7».  Абоненты Сити-Лайн всегда могут дозвониться до специалистов компании  без утомительных переключений и назойливой рекламы, им  сразу ответит оператор поддержки.

Компания предоставляет услуги   интерактивного ТВ, при этом пользователи услуги  могут перематывать и ставить эфир на паузу, пользоваться архивом передач до 14 дней, а также получат доступ к каталогу фильмов в онлайн-кинотеатре IVI.

Поздравляем специалистов компании «Сити-лайн»  с профессиональным  праздником и благодарим их за очень нужную  городу и бузулучанам работу. Желаем всегда четкого сигнала, непрерывной линии общения со своими пользователями, расширения границ, успехов и процветания всей компании!

С Днем связи!

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: