Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Обрастает новыми подробностями...

Обрастает новыми подробностями...
Давила на следствие, пыталась скрыться: что известно о деле Ибрагимовой
В Оренбурге идёт рассмотрение дела против министра архитектуры Натальи Ибрагимовой. По озвученной стороной обвинения информации можно сделать вывод, что это дело может оказаться одним из самых скандальных за последний год.
Как сообщает «Оренбург Медиа» из зала суда, были озвучены любопытные подробности, согласно которым Наталья Ибрагимова обналичила свои счета и переписала свой дорогостоящий автомобиль на свекровь. Кроме того она понизила до нуля активность в соцсетях. Также имелись авиабилеты в Минеральные Воды, которые она затем сдала. Это было расценено следователями как возможная попытка скрыться.

Другим таким эпизодом стала фраза Ибрагимовой, брошенная следователю во время допроса годичной давности: «Кто принимал решение о возбуждении уголовного дела? Вы что, ничего не боитесь?». Сторона обвинения охарактеризовала это как попытку давления.

Также упоминается и инцидент с обнаруженной документацией министерства, которую явно пытались сжечь. Следствие не исключает, что это было выполнено по личной просьбе министра.

Напомним, в настоящее время избирается мера пресечения. Следствие ходатайствует о заключении в изолятор.

Источник: https://oren.aif.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ:

ТАКЖЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: