Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбуржье вошло в число регионов, где День молодежи пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи

Оренбуржье вошло в число регионов, где День молодежи пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи
Наша область оказалась в списке 14 регионов России, где День молодежи в этом году пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и в соответствии с единой общероссийской концепцией праздничных событий.
Регионы выбирались на основании конкурсного отбора. Учитывалось желание и опыт в проведении масштабных событий. В списке помимо Оренбуржья – Нижегородская, Астраханская, Мурманская, Иркутская, Калининградская области, Крым, Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приморский, Красноярский и Краснодарский края, Санкт-Петербург и Москва.
Мероприятия в традиционных и новых форматах пройдут во всех районах и городских округах Оренбургской области. 23 территории получили субсидии по программе «Оренбуржье - регион для молодых». День молодежи более широко отметят в Ясненском, Соль-Илецком, Гайском и Абдулинском городских округах, ЗАТО Комаровском, Новосергиевском, Сакмарском, Грачевском, Домбаровском, Курманаевском, Оренбургском, Александровском, Матвеевском, Октябрьском, Первомайском, Красногвардейском, Переволоцком, Тюльганском районах, Бузулуке, Орске, Бугуруслане, Новотроицке, Медногорске.
Участие в городских площадках бесплатное, однако необходима предварительная регистрации на сайте. Прием заявок уже открыт и продлится по 24 июня.


Фото - https://vestirama.ru/
Источник: https://vestirama.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: