пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

11 медалей на межрегиональных соревнованиях

20 декабря в г. Тольятти прошли Межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок АВТОВАЗа». Турнир собрал более 350 участников из Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Саратовской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа. 11 воспитанников Центра боевых искусств «БУСИДО» приняли участие в соревнованиях и завоевали 11 медалей! Лучший результат показал Никита Зубанков став победителем в категории ката и серебряным призёром в кумитэ. Нужно отметить, что в очередной раз Никита показал не дюжинную силу духа и волю к победе, сумев переломить ход поединка и выиграть его с травмой колена.Так же двух медалей удостоился Павел Козяков, внеся в копилку команды золото в кумитэ и бронзу в ката. Ещё золотую медаль в ката завоевал Иван Ревтов. Бронзовыми призёрами турнира стали: Андрей Кортов, Дмитрий Балмасова, Абдукарим Ташмирзаев, Варвара Кортова, Алиса Румянцева и София Минина. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Андрей Ревтов и Богдан Андреев.