Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Интернет провайдер "City-Line"

Рубрика: Связь
Адрес: г. Бузулук, 1 микрорайон, д. 32Б
8(35342)77-5-77
отправить сообщение

ОПИСАНИЕ:

ООО "СитиЛайн" - молодая, энергичная, быстроразвивающаяся компания специализируется на предоставлении услуг доступа в Интернет по выделенным линиям в г.Бузулук и районах.

Преимущества Интернет от City-Line

Легкое и оперативное подключение: доступ в Интернет предоставляется независимо от таких факторов, как спаренный телефон (отсутствие телефона) или установленная в квартире пожарная сигнализация.

Быстрый интернет: скорость передачи данных по волоконно-оптическим выделенным линиям в несколько раз выше, чем по технологии ADSL. Скорость доступа к локальным ресурсам районных сетей до 100 Мбит/с.

Выбор оптимального тарифа: тарифы City-Line разработаны с учетом разных потребностей и возможностей клиентов. Частным и корпоративным абонентам предоставляются как безлимитные тарифы, так и тарифы без ограничения скорости с фиксированным количеством трафика.

Квалифицированная техническая поддержка: При необходимости производится оперативное обслуживание на территории клиента (дома или в офисе) - ликвидация неполадок, настройка оборудования и прочие виды компьютерной помощи.

Основные принципы, которыми руководствуется компания в своей работе, - современные технические решения, уважительное отношение к клиентам, гибкая тарифная политика, квалифицированное обслуживание абонентов.

похожие спецпредложения

ВЫСТАВКИ

все выставки

тренинги и обучение

все тренинги

конференции

все конференции

продажа готового бизнеса, франшизы

Химчистка
Химчистка
Другое
ВЛОЖЕНИЯ ОТ:
500 000 Р
iCharge
iCharge
Мобильная связь
ВЛОЖЕНИЯ ОТ:
35 000 Р