Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Оренбуржцы просят вернуть детей в школы

Оренбуржцы просят вернуть детей в школы
В понедельник, 9 ноября, вышел очередной указ Дениса Паслера, по которому учащиеся всех школ Оренбуржья переведены на «дистанционку» на две недели. Осенние каникулы, таким образом, плавно перетекли в онлайн-форму обучения. Впрочем, 11 классы – исключение. Однако такое положение вещей устроило не всех жителей региона. Многие о решении стали высказываться негативно. Свои комментарии пользователи сети Интернет оставляли под постом губернатора области.
– «Верните, ради Бога, детей в школу! Как должны работать родители и обучать детей младших классов? Многие работают допоздна, мало того, что дети весь день сидят дома одни, так ещё и в ночь учить уроки?».
Да и возможности обучаться онлайн во многих населенных пунктах попросту нет: отсутствует Интернет или есть, но слабый.
Сегодня, 10 ноября, в министерстве здравоохранения ответили на жалобы людей: у школьников есть шанс вернуться с дистанционного обучения за парты раньше 23 ноября. Слово «шанс» – единственно, при этом, верное. Эпидемиологическая ситуация станет решающая в этом вопросе. Опираясь на показатели заболеваемости, чиновники определят, будут ли дети учиться оффлайн уже с 16 ноября.
Источник: https://oren.aif.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: