Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Особо отличившимся

Особо отличившимся
В школе №6 прошел новогодний прием главы города
В актовом зале школы №6 прошел традиционный прием главы города. На торжественном мероприятии собрались не только победители олимпиад городского, областного и всероссийского уровня, но и те, кто особо отличился в спорте и творчестве.

В торжественной обстановке глава города Владимир Песков поздравил бузулукских школьников с наступающим Новым годом, вручил благодарности за достигнутые результаты и, конечно же, сладкие подарки.

– Дорогие ребята! Продолжайте ставить перед собой высокие цели и задачи. Достигайте их! Пусть рядом всегда будут верные и преданные друзья. Слушайте родителей, уважайте бабушек и дедушек: они плохого не посоветуют. И, самое главное, любите свою Родину. Всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых достижений, – обратился Владимир Сергеевич.

К поздравлениям присоединились заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации города Бузулука Анна Ковальчук, помощник депутата Госдумы Иван Дикман и депутат горсовета Алексей Салмин.

Благодарственные письма в этом году получили 90 девчонок и мальчишек со всех образовательных учреждений города. Конечно, для каждого из них очень ответственно получить такую награду. Так, ученик школы №13 Артем Кадышев на новогоднем приеме главы уже в третий раз.

– Очень приятно, что я вновь попал на прием главы, – поделился Артем. – В этом году я вновь стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по истории. В дальнейшем продолжу работать в этом же направлении. Желаю всем счастливого Нового года, успехов, благополучия и достижения поставленных целей.
Источник: https://бузулук.рф
Ссылки по теме:

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: