Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

В Бузулуке пьяный внук, спешивший к бабушке, устроил переполох

В Бузулуке пьяный внук, спешивший к бабушке, устроил переполох
Бузулучанин в состоянии опьянения решил съездить к бабушке в Орск, но, не успев выехать из города, попался на глаза экипажу ДПС, который нес службу на улице Суворова. Организовавшие преследование за подозрительным водителем Опеля сотрудники ГИБДД неоднократно подавали сигнал об остановке, но гражданин не реагировал, напротив, увеличивал скорость, пытаясь скрыться.
Вскоре мужчина остановился возле одного из магазинов. Инспектор ДПС вышел из патрульного автомобиля и направился к нему. Увидев это, водитель резко начал движение, увеличил скорость и снова предпринял попытку скрыться. Проследовав за ним, сотрудники заметили, что водитель теряет управление. При повороте налево на улице Пятигорской он съехал в кювет. 37-летний бузулучанин не пострадал.
В отношении водителя были составлены административные протоколы по части 3 статье 12.8 КоАП РФ «Управление ТС водителем без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения», статье 12.25 КоАП РФ «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства», - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: