Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Для подачи заявления на перерасчет детских выплат осталось мало времени

Для подачи заявления на перерасчет детских выплат осталось мало времени
Последний день для подачи заявления о перерасчете выплаты на детей от трех до семи лет - 31 декабря. Все, кто рассчитывает на меру поддержки в повышенном размере, должны успеть заявить об этом в текущем месяце.  
Кто может претендовать на повышенные выплаты?
Перерасчет полагается тем, у кого с учетом базового размера выплаты среднедушевой доход семьи все равно ниже прожиточного минимума, а именно:
75% прожиточного минимума для детей — если при выплате в размере 50% среднедушевой доход семьи не достиг прожиточного минимума на душу населения;
100% прожиточного минимума для детей — если при выплате в сумме 75% ежемесячной выплаты среднедушевой доход все еще не достигает прожиточного минимума на душу населения.
Важно
Для определения среднедушевого дохода семьи будут учитываться её доходы (до вычета налогов) за период с 01.08.2020 по 31.07.2021.
Если не подтверждается право на ежемесячную денежную выплату в повышенном размере, то выплата будет осуществляться в базовом размере (50% прожиточного минимума для детей 5 208,50 руб.) на ранее назначенный 12-месячный срок.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: