Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Из Бузулука в СВО !

Из Бузулука в СВО !
Из Бузулука отправился очередной гуманитарный груз в зону проведения спецоперации. Его собрали ветераны-пограничники, артиллеристы, связисты и десантники, а также члены их семей.

Получатель груза – подразделение, которым командует военный из Бузулука, ранее служивший в погранвойсках. В зону специальной военной операции он отправился добровольцем.

«Наш друг с сентября прошлого года в зоне СВО. Ушел добровольцем, недавно получил орден Мужества. Конечно, мы им гордимся. Единогласно всем нашим сообществом приняли решение, что необходимо помочь бойцам, которые сегодня на СВО», – рассказал руководитель НКО «Рубеж-56» Сергей Ямолов.

Как сообщили в администрации Бузулука, посылка получилась достаточно большой. Ее загрузили в три автомобиля, один из которых – «УАЗ Патриот». Эта машина останется на передовой и будет служить бойцам. При сборе гумпомощи были учтены просьбы военнослужащих.

Для участников СВО были собраны средства личной гигиены, тепловизоры, квадрокоптер, рации, медикаменты и вкусные гостинцы из дома.

«Мы очень соскучились, очень переживаем. Дома отца ждут трое ребятишек. Все вместе мы верим, что наши мужчины совсем скоро вернутся домой с Победой!», - сказала супруга одного из бойцов Анна.

Девушка положила в посылку собственноручно испеченные пирожки и кружку с семейной фотографией.
Источник: https://prooren.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: