Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

"Не нюхай - умрешь"

"Не нюхай - умрешь"

"Не нюхай - умрешь": в Роспотребнадзоре опровергли сообщения о якобы ядовитых пробниках духов.
Приближается день 8 марта, и в преддверии праздника активизировались продавцы всевозможной парфюмерии. А вместе с тем - в соцсетях стали распространять предупреждения о том, что нельзя принимать предложения протестировать духи с помощью пробников: якобы их пропитывают отравляющими веществами. В Роспотребнадзоре официально заявили: вирусные сообщения о ядовитых пробниках - это фейк, ни одного случая отравления таким способом не зарегистрировано.
"Фейки о смертельно опасных пробниках духов, которые якобы раздают или дают понюхать на улице, дошли до красноярских чатов. Это абсолютно не соответствует действительности! Никаких подобных случаев не зарегистрировано!" - написал в своем Telegram-канале глава Роспотребнадзора в Красноярском крае Дмитрий Горяев.
Руководитель регионального подразделения Роспотребнадзора призвал не распространять непроверенную информацию. "Поддавшись на призыв срочно разослать новость, можно на эмоциях, не разобравшись в ситуации, перепостить ее и стать нечаянным распространителем недостоверной информации", - предупредил Горяев.

Фото из открытых источников сети Интернет

Источник: https://rg.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: