Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Пункты сбора гуманитарной помощи

фото с сайта https://buzuluk.orb.ru/
фото с сайта https://buzuluk.orb.ru/
В Бузулуке работают пункты сбора гуманитарной помощи пострадавшим от паводка.
Буквально с первых дней подтопления жилых домов в Бузулуке начал свою работу пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших от паводка. Расположился он на базе местного отделения партии «Единая Россия» и молодежного центра «Единство» по адресу: ул. Октябрьская, 22.
Для пострадавших принимают электроприборы, средства гигиены, школьные принадлежности, посуду и столовые приборы, также очень нужны спальные принадлежности, средства личной гигиены. Можно приносить вещи, бывшие в употреблении. Главное, чтобы они были чистые, в хорошем состоянии.
Также вчера была отправлена машина с гуманитарной помощью и пострадавшим от паводка в Орске. В составе груза – одеяла, подушки, предметы первой необходимости, бутилированная вода.
Волонтеры «Молодой гвардии «Единой России» оказывают посильную помощь пострадавшим от паводка бузулучанам. Если вам необходимо очистить от мусора, занесенного водой, жилье или придомовую территорию, оставьте заявку по тел. 8 (35342) 2-03-63.
Мы не можем остаться равнодушными к беде, которая постигла жителей нашего города, и поэтому приняли решение организовать сбор гуманитарной помощи для пострадавших. Сейчас вода уже сходит, скоро бузулучане вернутся в свои дома и им будет нужна помощь в откачке воды, уборке участков, сбору мусора. Наши волонтеры всегда придут на помощь, – отметил председатель местного отделения партии «Единая Россия» Александр Доброскок.
Не остались в стороне и активисты движения «Том Сойер Фест» в Бузулуке. Совместно с городскими художниками были изготовлены настольные календари и открытки с видами Бузулука, прибыль от продажи которых направлена на помощь пострадавшим. Кроме того, волонтеры обращаются к бузулучанам с просьбой: если у вас остались стройматериалы от ремонта или стройки, вы можете оставить сообщение в группе   ВК «Том Сойер Фест – вдохнём цвет Бузулуку» https://vk.com/tomsawyerfestbuz, и ваша помощь будет передана тем, кому сейчас она необходима.
Пострадавшие бузулучане – это наши друзья, соседи, знакомые, и мы не можем оставаться равнодушными. Мы помогаем городу, в котором мы живем, – подчеркнула активист движения «Том Сойер Фест» в Бузулуке Анна Мельникова.
16+
Источник: https://buzuluk.orb.ru
Ссылки по теме:
11.04.2024 09:02:15

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: