Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Родительские дни будут: загородный лагерь готовится встречать гостей

Родительские дни будут: загородный лагерь готовится встречать гостей
Как рассказала заместитель главного врача Бузулукской больницы скорой медицинской помощи по педиатрии, в этом году в загородный лагерь планируется четыре заезда по 14 дней. На радость ребятам разрешены родительские дни. Однако специалист предупредила, что не все продукты разрешено привозить детям.
Запрещены скоропортящиеся продукты, изделия домашнего приготовления, блюда, которые не подвергались обработке при высокой температуре, газированные напитки, жевательную резинку и т.д. Лучше привести в лагерь небольшие порции хорошо мытых фруктов, соки. Также можно передать вафли, печенье, конфеты, орехи (исключая арахис), сухофрукты и т.п. Кроме того, лучше, если "вкусняшек" будет такое количество, чтобы ребенок смог их съесть за один день.

Если ребенок нуждается в постоянном приеме медикаментов, то они должны храниться в медпункте, и принимать лекарства отдыхающий будет под контролем врача или медсестры. Медсёстры находятся в лагере круглосуточно, врачи – в течение рабочего дня.
Помимо этого при оформлении в загородный лагерь необходимо представлять определенный пакет документов. За три дня до выезда в лагерь берётся справка об эпидокружении. Также потребуются справка для детского лагеря и прививочный сертификат, либо копия формы №63. Кроме того, не позднее, чем за 48 часов до заезда в лагерь необходимо сдать экспресс-тест на COVID-19. Если есть сертификат о вакцинации от новой коронавирусной инфекции, его тоже следует предоставить. При оформлении в школьные лагеря собирать пакет документов не требуется.
Источник: https://buzulukday.ru/

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: