Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Семье погибшего офицера вручили Орден Мужества

Семье погибшего офицера вручили Орден Мужества

Семье погибшего офицера Виктора Гранкина вручили Орден Мужества. Уроженец Курманаевского района Оренбургской области погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине 15 августа 2022 года.
Награду вдове старшего лейтенанта Татьяне Гранкиной и дочери Евгении вручили военный комиссар Кореновского и Выселковского районов Краснодарского края Сергей Белозор и заместитель главы Кореновского района Александр Манько, сообщает Курманаевская районная газета «Знамя труда».
Виктор закончил Курманаевскую школу, занимался лёгкой атлетикой у тренера ДЮСШ Олега Покщева. С детства он решил связать свою жизнь с военной службой. Поступил в Оренбургское высшее зенитное ракетное училище, а в 2008 году, продолжил обучение в Смоленском училище, – рассказала тётя Ольга Байкова.
Виктор Гранкин служил в одной из воинских частей Кореновского района. После начала спецоперации был направлен на Украину. За отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга старший лейтенант был награждён Орденом Мужества (посмертно).
Светлая память о Викторе Евгеньевиче Гранкине навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал, с кем он служил, в сердцах земляков-курманаевцев, отмечает издание «Знамя труда».

Фото: районная газета «Знамя труда»

Источник: https://orenburg.media/
Ссылки по теме:

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: