Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

Соцвыплата при оформлении ипотеки

Источник фото https://ipotekami.ru/
Источник фото https://ipotekami.ru/

Бузулучане с 1 апреля могут подать документы на соцвыплату при оформлении ипотеки.
С 1 апреля возобновляется прием заявлений для получения соцвыплаты на первоначальный взнос по ипотеке для льготных категорий оренбуржцев.
Мера поддержки «Выдача свидетельства на предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или его части» предусмотрена региональным законодательством.
В этом году перечень получателей социальной выплаты расширен.
- Получить региональную поддержку по ипотеке теперь могут ветераны боевых действий, члены семей погибших и умерших инвалидов и ветеранов боевых действий, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, а также многодетные семьи. В этом году вдвое увеличен объем средств, направляемых на реализацию этой меры, - рассказал Губернатор Денис Паслер.
Заявление и документы можно подать:
- в Министерство социального развития Оренбургской области – с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв - с 13.00 до 13.48);
- в МФЦ: по графику работы МФЦ, указанному на официальном сайте, информационных стендах в местах, предназначенных для предоставления государственной услуги;
- через единый интернет-портал государственных и муниципальных услуг (функций) (gosuslugi.ru) круглосуточно.
Приём заявлений от граждан на получение социальной выплаты производится до 1 мая, в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на указанные цели.
 

Источник: https://buzuluk.orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: