Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться

А вот мы не скажем!

А вот мы не скажем!
Чем похвалится Оренбуржье и что привезет на международную выставку на ВДНХ в Москву?
Оренбургская область представит свои достижения на выставке на ВДНХ в Москве
В столице России на ВДНХ пройдет международная выставка с участием всех регионов России. Оренбуржье тоже представит свои достижения.
Отсчет в 100 дней до Международной выставки-форума «России» начался еще вчера, 26 июля. Через несколько месяцев, 4 ноября, в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) все субъекты России представят экспонаты, демонстрирующие их достижения и самобытность.

О том, что выставка-форум состоится, стало известно еще в марте. Сейчас регионы вовсю готовят экспонаты, чтобы показать их народу. Все 89 субъектов Российской Федерации будут представлены в Павильоне 75.

Оренбургская область тоже повезет свои достижения или экспонаты, демонстрирующие уникальность территории. Журналист 56orb.ru связался с пресс-службой правительства области, чтобы узнать, чем же похвалится Оренбуржье на ВДНХ.

— Участвовать будем, но детали сообщить не можем, — ответили в пресс-службе правительства.
Секретность экспозиции интригует: чем готовят поразить мир оренбургские власти?

В это же время другие регионы уже рассказали, что привезут на выставку-форум «Россия» в ноябре. От Ульяновской области будет размещена на стенде кабина самолета и часть фюзеляжа самолета Ил-76 в натуральную величину; от Сахи (Якутии) — интерактивный сканер с мамонтенком Юка. На экспозиции Иркутской области можно будет совершить полет на симуляторе новейшего российского лайнера МС-21 или побывать в батискафе «Мир». Из Вологды привезут стенд, оформленный в стиле резиденции Деда Мороза. Омская область представит интерактивный реалистичный макет ракеты-носителя «Ангара», в который можно будет зайти и представить, что ты находишься в полете.
фото: https://56orb.ru
Источник: https://56orb.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: